Звоните: +7 902 601 9 602

Работаем: Пон-пят, 10:00-19:00

Покупайте ремкомплект для рулевой рейки через интернет

Если в процессе осмотра авто, вы обнаружили возле колес масляное пятно или дает о себе знать постукивание рулевой колонки, в таком случае необходимо посетить технический сервис. Рулевая система современных автомобилей — это очень сложная механическая система, которая, к сожалению, легко повреждается, причем на практике, ее практически нельзя отремонтировать самостоятельно. Возможные домыслы и визуальный осмотр здесь не помогут — для устранения неисправностей, нужны специальные приспособления, используемые лишь на станциях технического обслуживания.

По этой причине ремонтироваться она должна только в специализированных технических сервисах, а для большей экономии средств вы сможете сами купить ремкомплект в Интернет-магазине. В специализированном автосервисе Гараж 25 есть все необходимые приспособления для качественного и быстрого устранения дефектов. Так как, обследование рулевой колонки выполняется довольно быстро, при этом не потребует больших материальных затрат, следует при малейшей возможности осуществлять комплексную диагностику даже тогда, когда рулевое управление в нормальном состоянии. Благодаря своевременному посещению автосервиса вы страхуетесь от серьезных неисправностей в дальнейшем!

Как правило, замена рулевого управления производится с полным перебором деталей, в процессе которого, неисправные и/или деформированные детали заменяются новыми. А в случае, если обнаружено больше одной поврежденной или негодной детали, есть смысл покупать ремкомплект целиком, так ремонт обойдется намного дешевле, чем заказывать запчасти отдельно. Этим вы обеспечиваете высокую эффективность устранения неисправностей рулевых систем, восстанавливая потерянные функции.

В современных автомобилях очень часто рулевые механизмы оснащаются гидроусилителем, который обеспечивает легкость управления рулевым колесом, но к сожалению он временами ломается. Основной источник неисправности – потеря жидкости. Следствием потери, становится повреждение герметичности системы через повреждение шлангов ГУР. При возникновении признаков поломки (об этом свидетельствует характерный гудящий звук из под капота), рекомендуется остановить авто, поднять капот и залить необходимый объем жидкости в ГУР. Затем побыстрее нужно посетить автомастерскую Гараж 25 для комплексной проверки – эта процедура позволит не допустить дорогого ремонта ГУР.